Продажа дома

Башкортостан, Авдонский с/с, СНТ Весна

94 м²
Площадь
84 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2
Этажность
7 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объявление №22889.
Предлагается к продаже уютный, надежный шикарный коттедж в СНТ Весна, выполненный с использованием самых качественных материалов.

Объект расположен в Уфимском районе города Уфы,  в организованном садовом товариществе СНТ Весна.

Площадь дома 94 кв.м., площадь земельного участка 7 соток. Назначение земли СНТ. 

Данный проект для большой семьи: в доме располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная, просторные две комнаты, ванная комната. Второй этаж свободная планировка с панорамными окнами. Высота потолков составляет 2, 7 м. 

Технология строительства. Фундамент дома буронабивной свайно -ростверковый. Дом построен из керамзитобетонных блоков  + утеплитель 100 мм с облицовкой декоротивной штукатуркой (кароед).

Установлен теплый водяной пол по всему периметру первого этажа.

Отделка. Чистовая.

Коммуникации. Вода колодец 10 метров(вода питьевая). Широкие улицы, освещение. Электроэнергия 380 Вольт. Интернет, ТВ от Уфанет, связь всех операторов. СНТ охраняется (шлагбаум, камеры видеонаблюдения). Снег чистят. Мусор вывозят еженедельно. Круглогодично проживает большое количество людей. Так же на участке имеется баня 5*5 метров, трехкомнатная (парная, моечная, комната отдыха, санузел) из профилированного бруса, теплый пол по всей площади бани, электроводонагреватель на 100 литров. Есть погреб с фундаментом под беседку, летнюю кухню.

Благоустройство. Месторасположение дома, планировка участка и ориентация дома по сторонам света идеальны. Благодаря большим окнам в доме всегда светло и солнечно.  

Инфраструктура. СНТ Весна расположился в Уфимском районе на возможно самом экологически чистом направлении. 


В СНТ Весна вы почувствуете себя словно в современном европейском пригороде с его чистыми улицами. Это ощущение складывается и благодаря просторным общественным территориям.

 

Звоните прямо сейчас, не упустите свой шанс.

Дата обновления: 3 августа 2023