Продажа дома

Башкортостан, Акбердино, Северная

100 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
1
Этажность
9 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объявление №22600.
«Ваши мечты становятся реальностью» .

Предлагаем Вам купить дом  построенный из 200 бруса с пристроем из кирпича ,    в красивом живописном месте. В округе есть лес , место для прогулок , свежий воздух . Летом вы будете наслаждаться пением птиц и красивым пейзажем . зимой кататься на лыжах и совершать пешие прогулки.

Общая площадь дома с учетом террасы составляет 100 кв.м. В доме три спальни, просторная кухня-гостиная. Есть помещение для второго сан узла. 

Дом расположен  на участке 9 соток  так , что можно построить гараж, баню , хозяйственные постройки . При этом у вас останется еще  место для насаждений. Перед домом есть очень удобная площадка для разведения цветов и место  для отдыха , что позволит вам отдохнуть от ежедневной суеты и восстановить силы . Выход из   террасы позволит вам беспрепятственно попасть на задний  двор , где вы можете разместить как постройки так и создать игровую зону для детей . Также на своем участке вы в любое время   сможете собирать свой экологически чистый  урожай , что будет способствовать сохранению вашего здоровья .

Характеристика  дома :

-фундамент дома-ленточный-свайный;

-материал стен- брус, кипич:

-общая площадь дома- 100 кв.м;

- жилая площадь- 80 кв.м .

Коммуникации:

 - отопление ГАЗОВОЕ  , дом очень теплый , в зимние морозы ваши расходы с учетом всех потреблений составят не более 2, 5 тысяч .

Свой собственный колодец и  шамбо   значительно  сэкономят ваши расходы на коммунальные услуги .

 Дом выгодно расположен к объектам инфраструктуры, магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник. Купить дом возможно: -НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ; - ИПОТЕКА.В одобрении ипотеки мы предоставляем наши услуги.  Рассмотрим варианты обмена на квартиру с доплатой в обе стороны! Приезжайте! Смотрите! Возможно этот дом ждет именно Вас!

Дата обновления: 3 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека