Продажа дома

106 м²
Площадь
96 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объявление №20082.
Дверь к Счастью - это дверь в ваш собственный дом.

Предлагается к продаже уютный, надежный коттедж, выполненный с использованием самых качественных материалов, что говорит о его долговечности! Зимой в нем тепло, а летом прохладно.

Описание: объект расположен в Уфимском районе города Уфы "Осоргинский пасад". 
Площадь дома 106 кв.м., площадь земельного участка 6 соток. Назначение земли - ДНП. 
Собственник лично и совместно с приглашенными специалистами по строительному контролю осуществляли технадзор за всеми этапами строительства, от закладки фундамента до введения дома в эксплуатацию.

Технология строительства: фундамент дома буронабивной свайно-ростверковый. Дом построен из кирпича с облицовкой декоративной штукатуркой кароед.
 

Проект дома: просторная прихожая, кухня-гостиная с выходом на террасу, просторные три комнаты, котельная и ванная комната. Высота потолков составляет 2, 7м.

Установлен теплый водяной пол по всему периметру дома,  ходить по полу зимой и осенью приятно и в итоге, обогрев пола является очень экономичным способом отопления домовладения.

Отделка: стены отштукатурены и подготовлены под поклейку обоев, произведена стяжка пола и подготовка для укладки напольного покрытия. Полная разводка электрики и сантехники.

Коммуникации: отопление - электрическое. Вода-скважина 35 м, подача воды в дом через насосную станцию. Дороги всегда чистые. Хорошие соседи.

Благоустройство: месторасположение дома, планировка участка и ориентация дома по сторонам света идеальны. Благодаря большим окнам в доме всегда светло и солнечно.  
 

Участок пpавильнoй фoрмы. На территории участка еcть мecтo для постройки гаража, бани и хозблока. В отличии от квартиры не нужно искать место для парковки Вашего автомобиля.

Свежий воздух и никакого шума, пыли за окном. 

Инфраструктура: до остановки общественного транспорта, супермаркета и аптеки 700 м. Выезд на шоссе от дома свободный. Расстояние до города Уфы - 25 км. 

Дом и земельный участок в собственности, один взрослый собственник. Документы готовы хоть завтра на сделку.

Возможно данный дом приобрести по льготной ипотечной ставке, сертификату либо за наличный расчет.

Мы работаем 24/7 и подберем Вам вариант по желанию. 

Торопитесь Ваш дом ждет именно Вас. Цена указана за предчистовую отделку за наличный расчет.

Дата обновления: 3 августа 2023