Продажа дома

145 м²
Площадь
110 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объявление №21715.
Дверь к Счастью - это дверь в ваш собственный дом.

Предлагается к продаже уютный, надежный коттедж, выполненный с использованием самых качественных материалов, что говорит о его долговечности! Зимой в нем тепло, а летом прохладно.

Описание: объект расположен в Октябрьском районе города Уфы, в с. Нагаево. 
Площадь дома 145 кв.м., площадь земельного участка 6 соток. Назначение земли-ИЖС. 
Собственник лично и совместно с приглашенными специалистами по строительному контролю осуществляли технадзор за всеми этапами строительства, от закладки фундамента до введения дома в эксплуатацию.

Технология строительства: фундамент дома буронабивной свайно-ростверковый. Дом построен из керамзито-бетонных блоков  с облицовкой керамическим кирпичем.
 

Проект дома: на 1 этаже просторная прихожая, кухня-гостиная с выходом на террасу, спальная комната, отдельная котельная и ванная комната. На 2 этаже холл, три спальные комнаты, гардеробная и ванная комната. Высота потолков составляет 2, 8 м.

Установлен теплый водяной пол по всему периметру первого этажа,  ходить по полу зимой и осенью приятно и в итоге, обогрев пола является очень экономичным способом отопления домовладения.

Отделка: стены отштукатурены и подготовлены под поклейку обоев, произведена стяжка пола и подготовка для укладки напольного покрытия. Полная разводка электрики и сантехники.

Коммуникации: отопление - электрическое (вдоль участка проходит газ и вы можете его подключить) . Вода-колодец 10м, подача воды в дом через насосную станцию. Дороги всегда чистые, улицы освещенные. Хорошие соседи.

Благоустройство: месторасположение дома, планировка участка и ориентация дома по сторонам света идеальны. Благодаря большим окнам в доме всегда светло и солнечно.  
 

Участок пpавильнoй фoрмы. На территории участка еcть мecтo для постройки гаража, бани и хозблока. В отличии от квартиры не нужно искать место для парковки Вашего автомобиля.

Свежий воздух и никакого шума, пыли за окном. 

Инфраструктура: выезд на Нагаевское шоссе от дома свободный. Вблизи села расположено озеро Евакуль и р. Белая, комплекс Ташлы (зимой - горные лыжи, конюшня, летом-дайв-центр), новая среднеобразовательная школа № 147, мечеть, церковь в Нагаево. Расстояние до города Уфы - 17 км. Летом 2023 года будет решён вопрос с пробками: завершается строительство автомоста в Зинино, в следующем году расширят дорогу до 4 полос.

Цена указана за предчистовую отделку без террасы ( с террасой + 200 т.р). ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ + 400 т.р. к стоимости !

Возможно данный дом приобрести по льготной ипотечной ставке (семейная 5, 3%, господдержка 7, 3%), сертификату, либо за наличный расчет.

Мы работаем 24/7 и подберем Вам вариант по желанию. 

Торопитесь Ваш дом ждет именно Вас

Дата обновления: 3 августа 2023