Продажа офисного помещения

5 317 000 ₽

130 000 ₽ за м²

41 м²
Площадь
8/33
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаются апартаменты (офисы) в ЖК «Central Park».
Кировский район, Центр, улица Революционная, 39/3 стр., ост. Авиатехникум, комплекс апартаментов “Central Park” (Централ парк)
                        ОТДЕЛ    ПРОДАЖ   ЗАСТРОЙЩИКА   БЕЗ    ПОСРЕДНИКОВ!
Проектное финансирование, эскроу-счета - ПАО Сбербанк.
Ввод в эксплуатацию: 2026г.
● площадь — 34, 3 - 70, 24 кв.м.
● этаж 3-32.
Черновая отделка: окна ПВХ, полы и стены без отделки установлены счетчики ХВС и ГВС, счетчик учета расхода электроэнергии, электрика – ввод до квартирного щитка освещения.
О КОМПЛЕКСЕ:
33-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса расположен в Центре города на пересечении улиц Революционная и Мустая Карима. Дом с умным контролем доступа и системой видеонаблюдения, большой подземный паркинг. Между готовым и строящимся домом будет предусмотрена лаунж-зона для жителей на уровне 3-го этажа. На 33-м этаже будет организована смотровая площадка для жителей и гостей комплекса с потрясающим видом на город.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
✔Удобное расположение с максимальной транспортной доступностью.
✔Благоустроенная территория.
✔Готовая и развитая инфраструктура.
✔Зона для прогулок.
✔Современные технологии и надежность.
Инфраструктура: Комплекс апартаментов «Централ парк» находится в центре Уфы с развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, детские сады и школы, фитнес-центры, салоны красоты и магазины расположены в радиусе 1 км. В 200 метрах находится парк Якутова, в котором расположен теннисный корт, развлекательный комплекс Веселый Роджер, озеро Солдатское, Спортивный комплекс Уфа-Арена. Транспорт: 2 минуты до Остановки транспорта "Авиатехникум", «Карла Маркса», «ТК Центральный».
ИНВЕСТИЦИИ:
Стратегия 1. Спекулятивная перепродажа.
Краткосрочная: 1–3 года.
Выбираем проект на старте продаж по минимальной цене и перепродаём на последних этапах стройки.
Точнее, это переуступка, так как до вступления в собственность оформляется договор уступки прав требования (договор цессии).
В Уфе ограниченное количество подходящих объектов Недвижимости, на которых можно действительно хорошо заработать.
Таких предложений не сотни, максимум 10-15 комплексов
Такие апартаменты быстро раскупают, на последних этапах строительства остаётся мало помещений, которые зачастую неликвидны для дальнейшей реализации.
Стратегия 2. Рентный доход – перепродажа.
Среднесрочная: 3–10 лет.
Наиболее популярна стратегия, основанная на сбалансированном подходе к риску и доходности. Этот вид инвестирования может быть как активным, так и пассивным, и подходит как для опытных, так и для начинающих инвесторов.
Покупаем апартаменты, сдаём в аренду в течение нескольких лет, а затем перепродаём по максимальной цене. Наибольший суммарный доход за 10 лет за счёт капитализации и арендных поступлений первоначальный̆ капитал можно увеличить на 130–140% минимум. Меньше рисков, чем в спекулятивной стратегии.


КАК КУПИТЬ:
 Приобрести квартиру в комплексе апартаментов «Central Park» вы можете на различных условиях:
- оплата наличными;
- ипотека от банков: Сбербанк, ВТБ, Металлоинвестбанк и в других банках;


Обращаем ваше внимание, что использование сертификатов и материнского капитала при покупке невозможно и программы господдержки при покупке наших апартаментов не действуют!
❤ - если вам понравилась планировка, добавьте ее в избранное, чтобы не потерять!
 
id:7563.

Дата обновления: 24 ноября 2023