Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Давлеканово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 900 000 ₽

58 705 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира в центре села Раевский Альшеевский район. Квартира расположена в самом центре села Раевский, в шаговой доступности лицей им. Бурангулова, школа №4, детский сад, центральная районная больница, бассейн, парк, множество магазинов и рынок....

52 м² , Коттедж 20 мая 2026
599 000 ₽

11 587 ₽ за м²

52 м²

Объявление №46223. Продаётся отличный дом в живописном и экологически чистом месте! Деревня Чуракаево — идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Дом расположен в уединённом, но при этом благоустроенном районе, где можно наслаждаться гармонией с...

74 м² , Дом 26 апреля 2026
3 800 000 ₽

51 421 ₽ за м²

74 м²

Продается дом с баней и гаражом на участке 8 соток 74 м Предлагаю к продаже добротный дом в южной части с.Буздяк на ул.Гагарина вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Преимущества объекта: Дом: Площадь 74 кв.м. Дом в хорошем состоянии, с качественной...

78 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 000 000 ₽

38 462 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается квартира в селе Восточное. Прекрасный ремонт. Вода заведена. Туалет, душ в квартире. Есть баня, гараж в 2 этажа. Мангальная зона. Подходит для жизни и отдыха. Арт. 112783229

1 000 м² , Участок 26 апреля 2026
250 000 ₽

250 ₽ за м²

1 000 м²

Участок в селе Старый Буздяк. Рядом есть озеро для рыбалки и купания. Школа в шаговой доступности . Построек на участке нет. Арт. 112783012

22 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 689 000 ₽

121 675 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Вы мечтаете о своем жилье Хотите жить отдельно от родителей не желаете делать ремонт, но квартира должна быть новой Тогда это как раз ваш вариант! Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Дом новый. Квартира со свежим ремонтом уютная, теплая. Вы...

34 м² , Дом 5 мая 2026
2 499 000 ₽

73 500 ₽ за м²

34 м²

Просторная однокомнатная квартира с собственным участком в развивающемся районе Предлагаем к продаже уникальное предложение современную однокомнатную квартиру, которая сочетает в себе все преимущества городского жилья с бонусом в виде частной территории. О...

69 м² , Таунхаус 14 мая 2026
2 400 000 ₽

34 583 ₽ за м²

69 м²

Продается просторная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в двухквартирном доме, в с.Восточное, ул.Молодежная. Ключевые преимущества:Собственный земельный участок 18 соток в собственности, разрешенное использование: ЛПХ личное подсобное хозяйство. Место для сада,...

78 м² , Дом 5 мая 2026
4 800 000 ₽

61 382 ₽ за м²

78 м²

Отличный дом, расположенный по адресу: р-н, Буздякский, с. Буздяк, ул. Октябрьская, д.18 Зем. участок 12 соток огорожен! Находится в экологически чистом районе! Общая площадь дома - 78.2 квм Жилая площадь - 41.2 квм Площадь кухни - 6.5 квм Площадь ванной комнаты - 5.2 квм Площадь...

71 м² , Дом 5 мая 2026
2 850 000 ₽

40 141 ₽ за м²

71 м²

Продается блокированный жилой дом, участок 3 сотки. Всё в собственности / не доли. Ипотека возможна сельская! Основаниефундамент: сваи по периметру, монолитный ростверк поверх свай, выведен на ноль. Стены: керамзитобетонные блоки, облицовка кирпич, выложены по...

74 м² , Коттедж 7 мая 2026
6 900 000 ₽

93 118 ₽ за м²

74 м²

Объявление №44573. Продается отличный дом в живописном месте, по адресу:Республика Башкортостан, Чишминский район, рп. Чишмы, ул. Юбилейная Общая площадь дома 74, 15 м2, участок ИЖС 15.53 сот. Дом сделан из бруса 20*20, обшит сайдингом. Высота потолков 3 м. Хороший ремонт. Пpистрoй из...

40 м² , Дом 5 мая 2026
1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м²

40 м²

Продается дом в Чишминском районе , чистый воздух , природа, все для проживания в доме есть , рядом находится музей Тура Хана, большое село, много магазинов , садики , школа. Арт. 134155456

71 м² , Дом 5 мая 2026
2 400 000 ₽

33 803 ₽ за м²

71 м²

Продается дом в красовом живописном месте Благоварского района с.Языково. 2 квртиры с двух сторон на двух хозяев. Продается полностью дом, получается 2 квартиры. С ремонтом от застройщика , заезжай живи. Можно так же под сдачу. Цена за дом с двумя квартирами. Локация...

71 м² , Дом 5 мая 2026
3 950 000 ₽

55 634 ₽ за м²

71 м²

ОБЪЕКТ ПО СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКИ ПРОХОДИТ. Продается блокированный жилой дом, участок 3 сотки. Всё в собственности / не доли. Ипотека возможна сельская! Основаниефундамент: сваи по периметру, монолитный ростверк поверх свай, выведен на ноль. Стены: керамзитобетонные блоки,...

104 м² , Дом 5 мая 2026
8 950 000 ₽

86 058 ₽ за м²

104 м²

Пpoдaетcя уютный светлый дoм 104 кв. м на участке пpавильнoй фоpмы 10 coток, катeгoрия зeмeль ИЖC, в пocелке Чишмы. Дом - коттeдж на 2 xозяина. Bcе отдельноe, простo пpимыкaем oдной cтeной к cоседям. Раньше были такиe пpоeкты. B дoмe прocтоpнaя кухня-cтoлoвая, две спальни, зал, пpихoжие, coвмeщенный...

1 300 м² , Участок 26 апреля 2026
350 000 ₽

270 ₽ за м²

1 300 м²

Продается участок 12 соток, угловой. правильной формы. Арт. 131434309

103 м² , Дом 26 апреля 2026
500 000 ₽

4 845 ₽ за м²

103 м²

Продается дом в Благоварском районе , д.Куллекуль , площадью 100м2, проходит маткап, ипотека, материал стен кирпич. Арт. 41604114 Арт. 111988807

103 м² , Дом 26 апреля 2026
500 000 ₽

4 845 ₽ за м²

103 м²

Продается дом в Благоварском районе , д.Куллекуль , площадью 100м2, проходит маткап, ипотека, материал стен кирпич. Арт. 41604114 Арт. 111989455