Аренда торговой площади

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, пл. Первомайская, 28

100 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

60 м²
Площадь
1
Этаж
3 м
Высота потолка

Поделиться

Добавить в избранное

:: РАСПОЛОЖЕНИЕ ::
Сдается в аренду торговое помещение на красной линии, на "Восьмиэтажке" в окружении стабильных street-retail якорей (Мегафон, МТС, Лукошко, ТВОЕ, Amsterdam). Это позволяет клиентам быстро найти ваш магазин. Удобство расположения позволит покупателям и сотрудникам добраться до него на общественном и личном транспорте (остановка "Детская библиотека" = "Восьмиэтажка"). Помещение находится в окружении большого жилого массива, на самой главной трафикообразующей магистрали классической Черниковки. Есть парковка ориентировочно на 10-15 машиномест вдоль ул.Первомайская в направлении ДК УМПО.
:: О ПОМЕЩЕНИИ ::
Помещение общей площадью 60 кв.м. Свободная планировка. Подходит идеально под торговую деятельность, так как состоит из просторного торгового зала. Высота потолков 2, 9 м. Мощность 15кВт. Есть возможность монтажа вытяжки во двор. Ремонт свежий, помещение светлое, оборудованное всеми необходимыми для работы коммуникациями. Можно заезжать и работать!
::О НАС ::
Никакой комиссии! Расходы по подбору идеального помещения компания берет на себя! Компания любезно предоставит брокера, который составит карту маршрута по подходящим вам объектам.
Звоните сейчас и забронируйте просмотр совершенно бесплатно, пока предложение актуально!

Дата обновления: 21 февраля 2024