Аренда торговой площади

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, пл. Первомайская, 87

74 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

74 м²
Площадь
1
Этаж
2.8 м
Высота потолка

Поделиться

Добавить в избранное

:: РАСПОЛОЖЕНИЕ ::
Продается торговое помещение (продуктовый магазин) на пересечении улиц Первомайская и Коммунаров напротив магазина-универмага "Орлёнок".
Рядом располагается ДК УМПО, магазин "Орлёнок", "Йомарт", множество офисов и учреждений. Интенсивный пешеходный трафик, который складывается из жителей жилого массива, прохожих, школьников, служащих близлежащих учреждений. Вдоль входа в магазин проходит пешая тропа, ведущая вглубь жилого массива через арку. Есть парковка ориентировочно на 10-15 машиномест
:: О ПОМЕЩЕНИИ ::
Помещение свободной планировки общей площадью 74 кв.м. на цокольном этаже. Действующий магазин продуктов с более чем 20 летней историей. Оснащено вместительным и хорошо просматриваемым местом для вывески. Ремонт свежий, магазин оборудован всеми необходимыми для работы коммуникациями: горячая и холодная вода, с/у, ОПС. Мощность 30кВт. Есть склад, подсобка, огороженный мини-офис, а также отдельный отсек для разгрузки и приема продукции Можно заезжать и работать!
::О НАС ::
Никакой комиссии! Расходы по подбору идеального помещения компания берет на себя! Компания любезно предоставит брокера, который составит карту маршрута по подходящим вам объектам.

Дата обновления: 12 февраля 2024

Помещение Торговое и складское Магазин