983 000 ₽/мес
1 000 ₽ за м²/мес.
- 983 м²
- Площадь
- 1/4
- Этаж
Аренда отдельно-стоящего здания в Зеленой Роще по адресу г. Уфа, ул. Менделеева. Сдается цоколь, 1, 2, 3, 4 этажи. Здание расположено на красной линии с удобным выездом на ул. Менделеева. Своя огороженная парковка, земля в собственности. Качественная отделка. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики: - видеонаблюдение, система приточно-вытяжной вентиляции кондиционирования. - современная система пожаротушения, пожарная сигнализация, современные системы безопасности, - удобные подъездные пути, первая линия домов, рядом расположены остановки общественного транспорта. - есть своя сауна, тренажерный зал, столовая, Рядом расположены ТЦ Чайка, ресторан Беседа, АО Газпромбанк, УГНТУ и т.д.
Дата обновления: 21 мая 2026