Аренда офисного помещения

64 080 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

71 м²
Площадь
3/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

СДАМ ВАМ ОФИС 71, 2 КВ.М, КАРЛА МАРКСА 37к3

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДОСТУП (ДВА ВХОДА)

ТРЕТИЙ ЭТАЖ, ШИКАРНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА

Очень светлое помещение!

- Высота потолка - 3 м 

- Кондиционирование, интернет, приточно-вытяжная вентиляция.

- Помещение разделено перегородками на три кабинета!

- Очень низкие к/у (в среднем 2-3 тыс.руб).

- Режим работы 24/7. Есть один вход (режим работы с 8.00 до 20.00) и другой вход для круглосуточного доступа!

СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 900 РУБ/КВ.М, коммунальные платежи дополнительно. Собственник физ.лицо (в случае аренды юр. лицом, НДФЛ отдельно)

Рядом улицы: Гоголя, Пушкина, Коммунистическая, Чернышевского, Аксакова

Дата обновления: 20 мая 2026